Конгресс 2024

 

16 и 17 мая 2024 года в г. Астана состоятся IV Съезд травматологов-ортопедов Республики Казахстан с международным участием и III Съезд Казахстанской ассоциации травматологов-ортопедов, организаторами которых являются Министерство здравоохранения Республики Казахстан, Национальный научный центр травматологии и ортопедии имени академика Батпенова Н.Д., Казахстанская Ассоциация травматологов-ортопедов и Общественный фонд им. академика Нурлана Батпенова.

 

В работе съездов примут участие ученые, травматологи-ортопеды более чем из 10 стран ближнего и дальнего зарубежья: Белоруссии, Германии, Польши, Кыргызстана, ОАЭ, России, Таджикистана, Турции, Узбекистана, Эстонии и др.
В рамках IV Съезда травматологов-ортопедов Республики Казахстан с международным участием вниманию врачей будут представлены:

- пленарные заседания
- образовательные мастер-классы, сателлитные симпозиумы
- постерные доклады
- конференция молодых ученых «Батпеновские чтения»
- выставка изделий медицинского назначения  (информация для участников выставки)

 

Научная программа IV Съезда травматологов-ортопедов Республики Казахстан с международным участием включает следующие разделы:
1. Организация ортопедо-травматологической помощи
2. Инновационные технологии в травматологии и ортопедии
3. Политравма
4. Хирургическое лечение повреждений и заболеваний позвоночника
5. Актуальные проблемы детской травматологии и ортопедии
6. Ошибки и осложнения в лечении ортопедо-травматологических больных
7. Актуальные вопросы физической медицины и реабилитации

 

Предоставленные статьи и тезисы к докладам будут опубликованы в специальном выпуске журнала «Traumatology and Orthopаedics of Kazakhstan» и предоставлены на электронных носителях. По результатам участия делегатов в IV Съезде травматологов-ортопедов Республики Казахстан с международным участием будут выданы именные сертификаты с указанием количества часов прослушанных лекций.

 

Прием статей и тезисов к докладам необходимо подать через сайт журнала  «Traumatology and Orthopаedics of Kazakhstan»
www.journaltokaz.org   до 15 марта 2024 года.

Внимание: Прием докладов, статей и тезисов завершен.

Заявка на участие в конференции «Батпеновские чтения» должна быть подана вместе с сопроводительными материалами не позднее 15 марта 2024 года на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Регистрация на участие в мероприятии на сайте www.rookato.kz 

Контакты: 
+7 778 109 55 00
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 


Печать   E-mail